402 Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Asuncion, séjournez à l'appartement Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol, 402 Asuncion spacieux, qui se trouve à seulement 350 mètres d'Iglesia Cristo Centro et à 25 minutes de marche de la Plaza de las Américas. De plus, l'accès à une piscine garantit aux clients un séjour relaxant.
L'appartement offre un emplacement avantageux à quelques instants du centro parroquial san juan bautista. Le Casino d'Asuncion est situé à 30 minutes à pied de ces logements Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol, 402.
La zone nuit du logement offre 1 chambre à coucher pour accueillir 4 personnes. L'appartement Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol, 402 spacieux comprend 1 salle de bain.
Profitez de la commodité d'une cuisine complète dans l'appartement, permettant aux clients de préparer leurs propres repas faits maison. L'aéroport international Silvio Pettirossi est à une distance de 15 minutes en voiture, et l'arrêt de bus Linea 11 a Aregua est juste à quelques pas de la résidence. Le logement inclut de même une terrasse.
- Aéroports
- Aéroport international Silvio Pettirossi9 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement 402 Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol ?
Les clients de l'appartement 402 Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, Iglesia Cristo Centro, situé dans une zone de 350 mètres. D'autres curiosités sont le Parc de Ñu Guazú (à 3 km) et le Casino d'Asuncion (à 2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement spacieux 402 Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement spacieux 402 Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol au centre-ville. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans le logement spacieux 402 Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol ?
Le logement spacieux 402 Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol dispose d'un parking privé. - ❓
Appartement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement spacieux dispose d'une cuisine complète. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans cet appartement 402 Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol ?
Cet appartement 402 Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol peut accueillir jusqu'à 4 personnes. - ❓
L'appartement 402 Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement 402 Emerald, A 50M From The Shopping Del Sol dispose d'une piscine.